Установка и замена ручек в двери Сочи

ручкаРучка – это самая важная деталь в конструкции окна или двери. За счет того, что ручка подвергается большой механической нагрузке, она довольно быстро выходит из строя. Вызвать мастера можно позвонив по телефону : 8 918 617 9450. В результате чего требуется ремонт или замена ручки на пластиковом окне или на двери. В каких случаях нужно заменять ручку? Обычно замена дверной ручки – межкомнатной или входной – необходима в следующих случаях:

  • Если деформированы элементы крепления;
  • Если вследствие износа или поломки не открывается защелка;
  • Если ручка заедает, провисает, так как пружина не пригодна для    дальнейшего использования.

Ручка на пластиковом окне распахивает створку и устанавливает ее в определенное положение. Нередко этот элемент ломается: заклинивает, разбалтывается, проворачивается по кругу или при закрытии окна стоит неправильно. Во всех этих случаях требуется замена ручки.  Безусловно, замена ручки входной металлической двери, межкомнатной двери или окна ПВХ должна производиться мастером, который имея соответствующий опыт, знания и навыки, быстро и качественно выполнит работу.

Как производится установка ручек?

Замена ручки входной двери проводится в следующем порядке:

Сначала откручивается крепление старой ручки, чтобы ее можно было снять;
При необходимости ставится новый квадрат;
Производится замена внутренних накладок, защищающих сердцевину замка;
Между дверными ручками и полотном устанавливаются пластиковые прокладки;
Устанавливаются ручки и закручиваются болты.

Одно из ведущих направлений деятельности нашей компании – это замена ручек в двери и окнах. Чтобы вызвать мастера позвоните менеджеру по указанному телефону, и специалист приедет в удобное время. Мы заменим ручки и гарантируем, что при правильной эксплуатации вы не столкнетесь с подобной проблемой долгое время.                                                                                           Помните, что при возникновении любых, даже незначительных на первый взгляд, неисправностей в работе ручки окна или двери, рекомендуется вызвать мастера. А после проведения замены детали необходимо 1-2 раза в год очищать от грязи и смазывать фурнитуру и уплотнители.

В записи нет меток.